Gold partner
19
Лет опыта
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
36
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
3542
Последний визит на сайт
вчера
Специалист по недвижимости. Индивидуальный подход.

Продажа коммерческой недвижимости (7)

  • 135 000 $
    643 $/м²

    Сегедская ул., 2

    многофункциональное помещение
    210 м²
    4 нед. назад
    Продаётся действующий бизнес. Фитнес клуб. Приморский район. 1 станция Большого Фонтана/Сегедская. Цокольное помещение. Нежилой фонд. Четыре зала, хоз. помещения, рецепшин ,раздевалки. Продаётся с оборудованием.
    Риелтор
  • 30 000 $
    1 000 $/м²

    Мечникова, 128

    помещение свободного назначения
    30 м²
    4 нед. назад
    Продажа фасадного офиса в Центре. Мечникова. 1\2 этажного. 30 метров. Зал, кабинет, санузел. Два фасадных окна и фасадный вход. Есть дополнительно вход со двора и подвальное помещение.
    Риелтор
  • 52 000 $
    1 000 $/м²

    Большая Арнаутская ул., 18

    многофункциональное помещение
    52 м²
    4 нед. назад
    Исторический бизнес центр города! Фасадное помещение под любой вид деятельности. Цоколь. Два фасадных окна ,фасадный вход. Большой зал, хоз. помещение, кухня. санузел. Помещение с качественным ремонтом. Постоянные арендаторы! Проходное место, Редкий вариант!
    Риелтор
  • 80 000 $
    1 905 $/м²

    Пушкинская ул. (Пушкінська), 55

    помещение свободного назначения
    42 м²
    4 нед. назад
    В продаже фасадное помещение, расположенный в самом центре города Одессы. Пушкинская. Первый этаж Фасадный вход и окно. 45 метров Идеальное предложение для ведения своего бизнеса или сдачи в аренду. Два помещения. Зал и кабинет. Санузел. Очень хороший проходной трафик. Редкое предложение на рынке!
    Риелтор
  • 45 000 $
    978 $/м²

    Радужный массив ул., 19/1

    помещение свободного назначения
    46 м²
    2016 год постройки
    4 нед. назад
    Продам действующий салон красоты на Радужном. Фасадное помещение в ЖК Радужный, Первый этаж. Площадь 46 метров. Современный ремонт. Два кабинета , сан узел . Очень развитая инфраструктура. Проходное место.
    Риелтор
  • 160 000 $
    1 391 $/м²

    Большая Арнаутская ул., 47

    офисное помещение
    115 м²
    4 нед. назад
    Продам помещение в Центре города. Большая Арнаутская/Пушкинская. Большая квартира 115 метров. Пять комнат ,кухня, санузел. Очень тёплая , газовый котёл от света не зависит. Вода, тепло есть всегда! Проходной фасад.
    Риелтор
  • 495 000 $
    495 $/м²

    1-й Китобойный пер., 18а

    помещение свободного назначения
    1000 м²
    2005 год постройки
    1 мес. назад
    Срочная продажа капитального дома на 10ст.Б. Фонтана. Китобойная. Предлагается к продаже капитальное здание общей площадью 1100 м², идеально подходящее под различные виды бизнеса: гостиница, медицинский центр, офис, частная школа, реабилитационный центр, хостел или представительство компании. Площадь: 1100 м² Этажность: включая цокольный этаж-3 Планировка: — 10 отдельных комнат — 2 полноценные кухни — несколько санузлов (на каждом уровне) Дополнительно: цокольный этаж (под склад, тех. помещения или SPA-зону) баня / сауна бассейн спортивный зал просторная терраса внутренний закрытый двор Хорошая парковка для авто Охраняемая территория Все городские (электричество, вода, канализация, газ...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.